Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Поселок Лазаревское, Россия
Поселок Лазаревское, Россия
Автор: ЮлияШерер  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 10.07.2018 17:18

Отзыв: Поселок Лазаревское, Россия - Рай для души и тела

Достоинства: Море! Есть места для прогулок, вежливые жители, прекрасные пейзажи в любую погоду, множество интересных экскурсий
Недостатки: крупная галька на дне
Село Лазаревское находится на берегу Черного моря неподалеку от города Сочи. Село не считается туристическим местом, но я все равно советую его посетить, ведь там вы сможете увидеть море и город с высоты 89 м, катаясь на самом высоком колесе обозрения в Европе. Море в Лазаревском чистое, дно можно увидеть даже на глубине 3-х метров, так как вместо песка на берегу галька. Кроме моря можно увидеть и горную реку, которая выходя из гор втекает в море. Кроме этого в селе есть множество мест, где можно провести ваш досуг, например: дельфинарий, где вы получите массу незабываемых эмоций от игр с дельфинами; океанариум, где вы сможете увидеть экзотических животных; целых два аквапарка, где найдется место не только взрослым, но и детям; дольмены, где вы ощутите себя частью не только мира реального, но и сверхъестественного. Я перечислила лишь малую часть достопримечательств этого малого рая. Цены на жилье и продукты там не отличаются от таковых в городе. Я очень рекомендую вам увидеть всю красоту этого края своими глазами.
Читать все отзывы о Поселок Лазаревское, Россия (7)