Мазь Акридерм СК
Мазь Акридерм СК
Автор: ЮлияШерер  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 10.07.2018 16:36

Отзыв: Мазь Акридерм СК - Мазь прекрасно справляется с лечением дерматозов

Достоинства: Устраняет чувство жжения, уменьшает воспаление и покраснение, в редких случаях вызывает аллергию
Недостатки: При длительном применении могут появиться акнеподобные высыпания, сухость кожи, потница, атрофия кожи, раздражение.
Не так давно я столкнулась с псориазом. Как только я увидела пятна на всех порах помчалась к врачу-дерматологу. Он выписал мне Акридерм СК, который содержит салициловую кислоту. Как известно данную кислоту часто используют как основу все возможных лосьонов, мазей и прочих средств против акне. Это обусловлено тем, что салициловая кислота сужая поры и подавляя секрецию сальных и потовых желез препятствует размножению микроорганизмов, уменьшает воспаление и обладает заживляющим свойством. С моим заболеванием препарат справился отлично: прошел зуд, воспаленные пятна сначала покрылись корочкой и зачем пропали совсем. Для того чтобы исчезли симптомы мне потребовалось меньше недели. Вы можете и сами попробовать препарат, но я рекомендую вам сначала посоветоваться с врачом!
Читать все отзывы о Мазь Акридерм СК (2)