Сериал Садовое кольцо (2018)
Сериал Садовое кольцо (2018)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.07.2018 15:54

Отзыв: Сериал Садовое кольцо (2018) - Сериал Садовое кольцо разнообразил сексуальную жизнь многих россиянок

Достоинства: Динамично, интересно, страшновато
Недостатки: Много грязи
Сериалы народ не очень прямо активно обсуждает. но некоторыми прямо захлебывается. Так когда сняли про Салтычиху, люди аж в шоке были. Одни от вольной интерпретации, другие от жестокости, с какой героиня мочила своих крестьян. А все начиналось так вроде... прилично.

С Садовым кольцом та же песня. Благопристойное семейство с воспитанным сыном, немного манерной женой "психологиней" и мужем, занимающим крупный пост в такой же компании. Приличные люди, средний класс, который может себе позволить отправить учиться ребенка за рубеж и копить часы за 10 тысяч евриков. Ну не яхта с островом, чего уж, но типа же.. элита?

И эта райская идиллия где все друг друга любят до тошнотиков вдруг попадает сын. Как корова языком слизала. Героиня Вера в шоке, но это цветочки по сравнению с тем, что ей придется пережить. Все начинает меняться, вся привычная конструкция счастливо построенного семейства летик к чертям.

Тут вам и грубые слова, и интимные сцены. Многих поразил знаменитый "палец во рту". Я похохотала - вот смотрели 50 оттенков серого, наверное мужьям мозги выносили "так же хочу"... А тут наши решили немного игривости добавить. Уверена, это эпизод обогатил интимную жизнь многих пар после выхода в эфир. Судя по комментариям, это стало прям "откровением". До этого те самые немецкие фильмы смотрели наверное, но такому нюансу значения не предавали.

Конечно, много грязи. Такой моральной - обмана, подлости, манипуляций, измен. Родная сестра чего творит... Инфантильная Вера, в исполнении Мироновой с таким же голоском, постепенно преображается и от серии к серии становится интересней.

В целом, вполне "зер гуд", а главное нет слащавости, и этого дурацкого из "дом-2" - Мы счастливы".
Читать все отзывы о Сериал Садовое кольцо (2018) (2)