Главная » Спорт » Товары для спорта
Фитнес-браслет Huawei Honor Band 3
Фитнес-браслет Huawei Honor Band 3
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 19.07.2018 17:17

Отзыв: Фитнес-браслет Huawei Honor Band 3 - Отличный шагомер с полным пакетом опций

Достоинства: Нормальная защита от влаги. Вибросигнал. Совместимость с операционками Android 4,4 и IOS8 и выше.
Недостатки: Высокая цена. Нет GPS. Шагомер может иметь неточность. С устаревшими смартфонами не синхронизируются.
Доброго всем дня! Недавно приобрел себе шагомер Huawei Honor Band 3, так сказать еще одно занятное чудо техники, на сколько оно будет необходимо в моей жизни, время покажет. Имеется монохромный дисплей на 0,91 дюйма. Матрица Pmoled, можно получать сообщения о том кто вам звонил или писал.

Что же здесь есть-перечислим, акселерометр, гироскоп, считывание сердечного ритма, мониторинг сна, замеры пульса. Пробовал его на пробежках, ходьбе и велоезде. Не страшно с ним и искупаться, в инструкции указано что погружаться можно до пятидесяти метров. Стоимость конечно высоковата, с отслеживаниями фаз сна я так и не разобрался. Ну вот вроде бы и все, всем удачи!
Читать все отзывы о Фитнес-браслет Huawei Honor Band 3 (1)