Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Тайланд
Тайланд
Автор: Natali1390  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 09.07.2018 10:45

Отзыв: Тайланд - Хорошая страна для активного отдыха

Достоинства: Много выбора и экзотики как в еде так и в сувенирах, одежде, развлечениях
Недостатки: Грязный океан, не следят за общественными пляжами
Ездила в Тайланд, в Паттаю, сначала показалась что все плохо, климат там жаркий, воздух как в бане, но со временем привыкла, отель брали с завтраком, сами номера были среднии что тоже сыграло свою роль в моем впечатлении, но после двух дней проведенных там понимаешь что приехала не сидеть в номере а активно отдыхать. Очень много разных экскурсии, и цены не завышены. Возле отеля были расположены рестораны, бары, где попробовали разные тайские блюда. Так же очень понравились массажные салоны, они как оазисы в пустыни, тайский массаж отличается от обычного и это стоит попробовать хоть раз в жизни. Очень впечатлил рынок продуктов и вещей в Тайланде, много выбора еды, различных сладостей, газировок, полуфабрикатов. Еще понравилась уличная еда, кушали блинчики с бананами и шоколадом очень понравилось, много разнообразных коктелей из фруктов, вин. Передвигались по городу на такси - мопедах, это там самый распространенный транспорт и на туктуках, это у них типо газелек, проезд не дорогой и все в доступности
Читать все отзывы о Тайланд (20)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...