Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа WhatsApp
Программа WhatsApp
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 08.07.2018 14:09

Отзыв: Программа WhatsApp - Альтернатива всем известным способам связи

Достоинства: возможность передачи изображений, недорого
Недостатки: не обнаружено
Если уж говорить прямо, приложение не совсем бесплатное, как большинство людей его хвалит. Мы же платим за трафик интернета, а его оплата уже зависит от расхода. Мне приходилось по работе часто общаться посредством видео-звонков, поэтому трафик улетал, а значит и платить приходилось больше.

Ну а в остальном мессенджер заслуживает высшей оценки, потому что чрезвычайно удобен. При нормально работающем интернете, просто летает, сообщения доставляются мгновенно. Радует возможность пересылать изображения. Для кого-то это возможность послать открыточку (или подоставать других пересылкой надоевших уже демотиваторов и мемов), а для меня спасение при общении с заказчиками. Можно таким способом отправить и документ, без сильного сжатия с сохранением качества, и видео короткое.

Жителям разных стран Ватсап открыл возможность быстрого общения. В отличие от того же скайпа, не зависает, не надоедает рекламой.

Недовольных приложением людей я пока еще не встречала. Это ли не лучшая характеристика продукта?
Читать все отзывы о Программа WhatsApp (23)