Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель для стирки Ariel Color
Гель для стирки Ariel Color
Автор: Maru89  (Россия, Новочебоксарск)
Дата отзыва: 19.07.2018 17:14

Отзыв: Гель для стирки Ariel Color - Отличный помощник в борьбе с загрязнениями

Достоинства: Отстирывает сложные и въевшиеся пятна, приятный аромат свежести, справляется с загрязнениями даже в прохладной воде
Недостатки: Увы, цена без акции высокая для рядового пользователя
Магазинные прилавки пестрят разнообразием средств для стирки белья. В очередной раз отправившись в магазин за стиральным порошком, увидела Гель Ariel Color по акции за 199 рублей объемом 1,3 литра. Решила попробовать и не пожалела. Хотя по обычной цене (порядка 400 рублей) брать, наверное, не стала бы.

Гель для стирки Ariel Color - Гель для стирки Ariel Color

На упаковке указано, что средства хватит на 20 стирок, но после первого применения, решила, что можно заливать немного меньше геля, чем указано в инструкции. Соответственно, и хватит его на большее количество стирок.

Итак, первое, на что обратила внимание - приятный ненавязчивый аромат, с нотками свежести, который остается на вещах еще некоторое время. Постельное белье, например, спустя неделю после стирки, достала из шкафа, а тонкий аромат все еще чувствуется.

Цвет у геля красивый - насыщенный голубой. Гель оснащен специальным мерным колпачком и подробной инструкцией по дозировке для вещей различных загрязнений. Правда, после того, как заливаешь гель в стиральную машинку, колпачок лучше промыть, так как средство имеет густую консистенцию и остатки геля будут стекать по стенкам емкости.

Из плюсов, отметила бы наличие прозрачной полоски, благодаря которой удобно отслеживать сколько средства осталось.

Гель для стирки Ariel Color - Гель для стирки Ariel Color

Что касается результата стирки, то им я несказанно довольна - сильно загрязненные вещи (детские, после прогулки на песочнице) сияют чистотой. Прежде мне приходилось их замачивать, а тут все прекрасно отстиралось и без этого. Стирала я при температуре 40 градусов на программе "интенсивная стирка" (более часа), но, менее загрязненные вещи можно и на самом коротком режиме (30 мин) стирать.

Мой вердикт - отличный помощник хозяйке! Прекрасно справляется с различными загрязнениями даже в прохладной воде. Даже въевшиеся пятна ему по плечу. Более того, цветные вещи после стирки с гелем сохраняют свой цвет. Тут уж средство точно оправдывает свое название - Ariel Color. Так что, всем советую хоть раз попробовать приобрести данное средство для стирки.
Читать все отзывы о Гель для стирки Ariel Color (3)