Крем для ног Сто рецептов красоты Смягчающий
Крем для ног Сто рецептов красоты Смягчающий
Автор: White_FoX  (Россия, Гатчина)
Дата отзыва: 07.07.2018 18:09

Отзыв: Крем для ног Сто рецептов красоты Смягчающий - Незаменимое средство для ухода за кожей ног

Достоинства: Хорошо питает и смягчает кожу ног, приятный запах, низкая цена.
Недостатки: Не обнаружила.
Мой летний отдых, это значит постоянно быть в движении и жаркая солнечная погода этому соответствует. Но такое интенсивное время препровождения плохо сказывалось на моих ногах и больше всего на коже стоп, от постоянного хождения в открытой летней обуви, она становилась сухой и грубой, а средства которыми я пыталась исправить ситуацию давали лишь временный эффект. Как то проходя мимо полок с разнообразием кремов в магазине, мое внимание привлек "крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий" по довольно приятной цене, на нем свой выбор и остановила. И знаете этот крем правда не подвел, уже после первого применения кожа стоп стала намного нежней и мягче, к тому же крем быстро впитывается не доставляя дискомфорт и имеет приятный запах.
Читать все отзывы о Крем для ног Сто рецептов красоты Смягчающий (2)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...