Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Avon Мега Эффект
Тушь для ресниц Avon Мега Эффект
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.08.2013 13:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тушь для ресниц Avon Мега Эффект - Необычная форма с примитивным содержанием

Достоинства: Оригинальный дизайн, довольно удобная форма щеточки, насыщенный цвет, удлиняет
Недостатки: Не удобно доставать щеточку, склеивает реснички, сыпется
Кто же не мечтал попробовать эту чудо-тушь, так активно разрекламированную по телевизору и в журналах? Вот и я решила прикупить. Стоит это новшество не дешево, но и не так уж дорого. Считаю, что деньги отдала только за новый необычный дизайн флакончика и щеточки, потому что самой тушью осталась не довольна.

Тушь для ресниц Avon Мега Эффект - Тушь

Ладно по началу, было просто не привычно пользоваться "кисточкой" да еще и со складывающейся ручкой, поэтому часто красились не только ресницы, но и веки, а потом стиралось и задевалось, в общем, долго привыкала. Но как не старалась я, а реснички все равно постоянно склеиваются. А уже через несколько часов тушь начинает понемногу сыпаться, оставляя черные точки под глазами. Еще один недостаток – неудобное извлечение щетки из флакона – сидит она там довольно плотно и при извлечении брызгает немного тушью.

Тушь для ресниц Avon Мега Эффект - Раскрытая тушь

Тушь для ресниц Avon Мега Эффект - Щеточка

Сейчас под щеточку подноровилась, нашла удобный мне угол наклона – краситься стало очень удобно и быстро, но вышеописанные проблемы от этого не ушли, поверх приходится пользоваться расческой для ресниц. Тушь яркая, насыщенная, удлиняет и слегка увеличивает объем.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Avon Мега Эффект (2)