Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Полировка волос насадкой HG polishen
Полировка волос насадкой HG polishen
Автор: Telema  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.07.2018 18:54

Отзыв: Полировка волос насадкой HG polishen - Эта процедура лишь раскрученная! эффекта почти нет!

Достоинства: Их нету....
Недостатки: Не дает обещанный результат
Для начала скажу, что то, что я сейчас напишу, сказал мне сам парикмахер!
Полировка волос - это миф. И сейчас кратко докажу:

Разница до/после полировки действительно есть, но какая! Дело в том, что полировка волос делается исключительно на идеально прямые волосы, иначе вы останетесь лысыми) Поэтому мастер сначала утюжком выравнивает вам волосы, в следствии чего 50% поврежденных кончиков прячутся! И из всех оставшихся торчащихся кончиков, машинка убирает половину!
И того: 75-80% поврежденных волос остаются у вас на голове!
Вот только сразу после процедуры на заутюженных волосах эффект кажется потрясающим, а только вы помоете голову, все оставшиеся поврежденные кончики снова будут торчат!

Какая альтернатива? Просите мастера делать шлифовку вручную ножницами! Это конечно в три, а то и в четыре раза дольше, но за то в 100000 раз эффективней!
Читать все отзывы о Полировка волос насадкой HG polishen (2)
Ирecя 15.08.2018 15:11
Желаю вам, чтобы сегодня к вам пришли деньги, успех и новые перспективные предложения о сотрудничестве. Желаю, чтобы сегодня был день любви и красоты для вас. Побалуйте себя обязательно. И пусть внезапно осуществится давняя мечта или просто безумная фантазия.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...