Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Наращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей гелем
Автор: Telema  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.07.2018 18:09

Отзыв: Наращивание ногтей гелем - Супер! красиво, ухоженно!

Достоинства: Укрепляет ногти, делает их красивыми
Недостатки: недостатки могут быть только в том случае, если мастер плохой!
Хочу развеять мифы на счет маникюра с помощью гель-лака!
Ногти не портятся, а наоборот укрепляются с помощью рабишь базы! Портятся и становятся тонкими они тогда, когда гель-лак снимают ацетоном (он разьедает и лак, и ваши ногти за компанию!) , или же когда мастер не умеет правильно пользоваться фрейзером и снимает гель-лак по максимуму, затрагивая ногтевую пластину! Поэтому откажитесь от того мастера, который снимает ногти дедовским методом - ацетоном, а мастера который пользуется фрейзером просите не спиливать полностью базу! И тогда ваши ногти никогда не будут ломаться!
А еще, хочу напомнить факт, что ногти - это ороговевшие частицы, это не живые клетки, так что им не нужно "дышать" как говорят многие девочки! С маникюром можно ходить хоть всю жизнь без таких вот передышек для ногтей) ноши ноготки - это не живой организм)
Вот так, всем красивых маникюров)
Читать все отзывы о Наращивание ногтей гелем (6)
Ирecя 15.08.2018 15:11
Желаю вам, чтобы сегодня к вам пришли деньги, успех и новые перспективные предложения о сотрудничестве. Желаю, чтобы сегодня был день любви и красоты для вас. Побалуйте себя обязательно. И пусть внезапно осуществится давняя мечта или просто безумная фантазия.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...