Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
LPG массаж
LPG массаж
Автор: Telema  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.07.2018 17:18

Отзыв: LPG массаж - Объемы ушли, а целлюлита почти стало не видно!

Достоинства: Ушли лишние сантиметры и целлюлит, подтянулась кожа, улучшилось общее самочуствие
Недостатки: Для кого-то может быть дорого, нельзя делать каждый день
Это супер новый способ похудения для ленивых!

Цены.
В моем городе салоны выставляют 200-400 грн за одну 40-минутную процедуру. Сначала мне это казалось очень дорого, но после того, как я увидела результаты, это уже не имело значение)

Сколько нужно процедур.
Это всё индивидуально, у меня 165 см рост и 61 кг вес, ушло в объемах около 4-8 см на разных участках после 10 процедур. Результат на лицо!

Ход процедуры.

Вы обязательно должны быть одеты в специальных костюм, который можно купить в самом салоне где вы делаете. Весь массаж вы лежите, а массажист выполняет вам массаж с помощью специального аппарата. Ощущения приятные, расслабляет. Но когда делала последние процедуры, мощность аппарата увеличивали и поэтому присутствовали несильные болевые ощущения.

Для улучшение эффекта лучше соблюдать питьевой режим, подключить спорт и правильное питание.

Противопоказания. Перед проведением процедур мне дали лист, где я подтверждаю то, что с противопоказаниями ознакомлена. А их оказалось много! Из главных и часто встречаемых это: беременность, период лактации, хронические заболевания в стадии обострения и даже менструация!

Так что будьте аккуратны с противопоказанием и всем похудения!)
Читать все отзывы о LPG массаж (2)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...