Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж)
RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж)
Автор: Telema  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.07.2018 17:00

Отзыв: RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж) - СУПЕР! на вид -8 лет

Достоинства: Подтягивает кожу, избавляет от морщин, молодит
Недостатки: Не убирает выразительные глубокие морщины
Эта процедура становится всё популярнее. И я решила её опробовать! Салоны предлагают разные цены в зависимости от того, сколько длиться процедура. Лично я брала курс из 5 процедур по 30 минут. Одна процедура (30мин) обошлась мне в 450 гривен. Косметолог обрабатывает лоб, веки, скулы и нижнюю зону лица, предварительно очищая кожу и нанося специальное косметические средство. Ощущения приятные, чувствуется тепло внутри кожи, процедура очень расслабляет.
Когда видны результаты? После каждого сеанса уже наблюдается улучшение кожи, так что можно легко определять после каждой процедуры нужно ли делать её ещё. Я, как уже говорила выше, сделала 5 процедур и осталась довольна.
Единственное что хотела отметить, что у меня стоят шины после брекетов, а наличие металлических предметов во рту является противопоказанием. Я проконсультировалась с врачом и мы нашли решение этой проблемы - на зубы мы положили ватные тампоны, через которые лучи не смогли проникнуть.
Прошло 4 недели после пройденного курса, а результат всё ещё виден! Все рекомендую!
Читать все отзывы о RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж) (3)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...