Главная » Разное » Полезные советы
Правильное питание для похудения
Правильное питание для похудения
Автор: Надежда1703  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.07.2018 12:45

Отзыв: Правильное питание для похудения - Правильное питание- враг лишнего веса!

Достоинства: Легко и просто
Недостатки: Нету недостатков
Я уже месяц питаюсь правильно, это не просто кушать правильные продукты, кушать часто, но мало. Правильное питание для похудения- это четкий прием продуктов, ни меньше, ни больше, ни раньше, ни позже. При правильном питании нужно постоянно пить много воды, для уменьшения явного целюлита и поддержки баланса организма. Нужно употреблять калории и углеводы, в пределах нормы, так как если чуть больше- это все переходит в жирок, если чуть меньше- этого организму не хватает и он при следующем приеме пищи заберет все полезные вещества в жирок. Советую продумать свое меню на неделю и в точности все продукты взвешивать на кухонных весах. Все это мне казалось очень тяжело, но после первой недели, я привыкла и заметила, что видны явные изминения на моем теле, за месяц я сбросила 3 кг, кушала большими порциями, но полезные продукты при этом не забывала о точном взвешивании продуктов. И помните, спорт - это не борьба с лишним весом, это корекция тела, но при этом жировые клетки не исчезают, а пропадут они только при ПП. Удачи)
Читать все отзывы о Правильное питание для похудения (13)