Главная » Образование » Образовательные учреждения
Академия Туризма в Анталии, Анталья
Академия Туризма в Анталии, Анталья
Автор: UlaGa  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 03.07.2018 10:36

Отзыв: Академия Туризма в Анталии, Анталья - Академия дала знания, необходимые для ведения собственного дела

Достоинства: Высокий уровень обучения, комфортное проживание, перспективы в работе
Недостатки: Не вижу минусов
У моего отца достаточно крупная турфирма и он всегда хотел, чтобы я продолжила дело его жизни. Последние годы он считал, что уже выгорел и надо что-то менять, потому что дела стояли на месте и не менялись ни в лучшую, ни в худшую сторону. Сначала родители хотели меня послать учиться в местный институт на туризм, но я сразу им сказала, что там я ничего стоящего, что может изменить жизнь фирмы, не узнаю. Поэтому мы стали искать другие варианты, с приоритетом, чтобы учебное заведение было за рубежом. Остановились на Академии Туризма в Анталии — судя по описанным условиям это то, о чем я и мечтала, да еще и папин товарищ туда сына послал учиться и хорошо отзывался. Процесс поступления прошел без заморочек — экзамены сдала по скайпу, не пришлось несколько раз мотаться туда сюда, приехала сразу уже учиться. Кампус очень комфортный, все чисто и красиво. Мне повезло сразу же найти друзей, это облегчило тоску по дому. У меня правда всегда были проблемы с произношением на английском, но академия помогла их решить) в остальном по учебе я справлялась и даже была одной из лучших в группе. После прохождения стажировки мне предложили работать в Анталии, но я ехала за знаниями, прежде всего. Поэтому вернулась к родителям и теперь с папой совместными усилиями делаем нашу турфирму лучше, поток клиентов уже увеличился!
Читать все отзывы о Академия Туризма в Анталии, Анталья (8)