Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Генетическая лаборатория Мой Ген, Москва
Генетическая лаборатория Мой Ген, Москва
Автор: nikolaeva000  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.07.2018 22:09

Отзыв: Генетическая лаборатория Мой Ген, Москва - Искала подарок для мужа на профессиональный праздник

Достоинства: дают точные данные
Недостатки: от нас далеко
Хотелось что-то интересное и необычное. Перебрала все его увлечения, но их оказалось немного - спорт и рыбалка. Но в рыбалке я не знаток и совершенно не разбираюсь. Поэтому решила искать что-то интересное, связанное со спортом. Парень с работы посоветовал мне посмотреть специальные генетические анализы на спортивную тематику. Я сразу серьезно к этому предложению отнеслась, стало интересно, что это такое. В лаборатории определяют ваш генотип и делают на его основании полное описание ваших предрасположенностей и возможностей.

Посмотрела примеры отчетов, которые получаешь после исследования и зачиталась, столько интересно информации. После этого вопрос с подарком мужу был решен. Оплатила ему полное исследование – Дот-тест спорт. Сделала красивый конверт и вручила. Сразу он был удивлен как и я изначально, не очень понимал, что это такое и что с этим делать. А потом мы вместе зашли на сайт и я ему все показала.

Муж сказал, что подарок супер. Через неделю все сдал и через десять дней как и обещали получил результаты. Муж говорит, что это не просто информация, для тех, кто занимается спортом - это в буквальном смысле возможность выжать из тренировки по максимуму. Ему теперь стало понятно, почему какие-то нагрузки не шли, а что-то давалось легче. Теперь он все подбирает в соответствии со своими возможностями и говорит, что результаты уже есть.
Читать все отзывы о Генетическая лаборатория Мой Ген, Москва (2)