Сериал Полицейский с Рублевки 3 (2018)
Сериал Полицейский с Рублевки 3 (2018)
Автор: mondi  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.07.2018 14:09

Отзыв: Сериал Полицейский с Рублевки 3 (2018) - Российский сериал тоже может быть хорошим!

Достоинства: Увлекательный сюжет с непредсказуемой концовкой, отличная игра основных актеров сериала, которые отлично подходят на свои роли!
Недостатки: Хромает актерская игра некоторых второстепенных персонажей
Слышал об этом сериале от друзей, но всё не решался посмотреть. Почему же? У меня, думаю как и у большинства людей России, сложилось отрицательное мнение об отечественном кинематографе. Принято считать, что наши люди не умеют делать качественное кино, а сериалы тем более. Но я всё же решился и не пожалел!

Сериал с первых серий заманивает зрителей дорогими машина, богатой жизнью, красивыми дамами и конечно юмором. Перед такими красотами сложно устоять! В добавок ко всему поражает актерская игра Сергея Бурунова, который идеально подходит на эту роль! Автор запутывает нас любовными переплетениями, не давая ответ даже в конце 3 сезона.

Посмотрев отзывы людей на концовку меня просто шокировало! Им не понравилась оставшаяся интрига... Но я считаю, что эта интрига вывела весь сезон на новый уровень, а такой конец оставляет нам пищу для размышлений до следующего сезона. Один из лучших сериалов! Советую всем!
Читать все отзывы о Сериал Полицейский с Рублевки 3 (2018) (5)