La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: АннаФинская  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 30.06.2018 22:18

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Меня все устроило

Достоинства: Хороший выбор, есть спортивная коллекция, скидки
Недостатки: Долгая доставка
Я, конечно, тот еще любитель онлайн-покупок. Часто провожу время в дороге, поэтому на походы по магазинам времени мало. Да и цены там просто не оправданы. Платить за аренду точки иной раз не хочется. По мне удобнее самой заказать на любой сайте, тем более на многих бесплатная доставка.

Ларедут сложно не заметить, так как всплывающая реклама пестрит чуть ли не на каждом сайте, куда бы я не заходила в браузере. Сначала даже подбешивало немного, но это только до первого заказа.

В моем гардеробе преобладает спорт, поэтому чаще в моем списке были интернет-магазины именно с этой направленностью. Как оказалось, Ларедут тоже универсальный сайт, и спортивная коллекция там тоже имеется. Первое, что я там заказала, это New Bаlance. У меня много разных моделей, и все я заказывала исключительно в интернет-магазинах. В Ларедут они мне обошлись ну с очень хорошей скидкой под 70 % за 2600 рублей. По качеству просто не к чему придраться. Даже если они и не оригинальные, хотя выглядят, как оригинал, то сделаны очень качественно.

Собственно, именно кроссовки чаще всего и заказываю здесь. Огромное количество брендов представлено, в том числе есть собственный бренд у Ларедут, и спортивная обувь тоже у него имеется. Мне нравится качество, да и сами модели. А еще больше нравятся скидки, которые предлагают на этом сайте.

Есть мобильное приложение, которым я пользуюсь чаще всего, так как телефон под рукой. Есть свободная минутка-зашла покопалась, что-то отложила. Да и отследить заказ там же можно. Приложение капризное и требует частого обновления, версии могут меняться чуть ли не через день. Ну в принципе, если в смартфоне установлено автообновление, то трудностей это не доставит. И со страми операционками приложение тоже дружить не будет.

Наверное, из минусов сайта отметила бы ожидание доставки посылок. Если заказ в России, то все ОК, доставка чуть ли не на следующий день. А вот если заказ во Франции от производителя только пойдет, уже сложнее. Подождать недельки 2, минимум, придется. Максимально я ждала около месяца однажды. Правда мне приходили информационные письма и извинения. Вообще стараюсь выбирать то, что доступно в России, так оно проще будет.

La Redoute - laredoute.ru - Кроссовки
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (28)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...