Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Сульсена против перхоти
Шампунь  Сульсена против перхоти
Автор: УлькаШпулька  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.06.2018 21:54

Отзыв: Шампунь Сульсена против перхоти - Старый добрый эффективный шампунь от перхоти

Достоинства: действительно помогает, вылечивает, а не залечивает перхоть
Недостатки: плохо пенится, не имеет ярко выраженного запаха
Заметила у мужа перхоть, причем много, хлопьями и по всей голове. По его мнению, это происходит каждый раз когда он покупает новый шампунь. При этом раньше у него тоже перхоть была, то меньше, то больше, и новый шампунь тут ни при чем, это просто грибок. Все рекламируемые шампуни просто залечивали на время, но никак не вылечивали перхоть. И тут я вспомнила про старый добрый шампунь Сульсена, которым и сама пару раз избавлялась от жуткой перхоти. В аптеке выбрала шампунь, после мыться которым рекомендовали еще и пасту Сульсену на волосы наносить на 5 мин, потом смывать. Но я трезво смотрю на жизнь и понимаю, что муж этим заниматься точно не будет, хватит с него и шампуня.

Первый раз когда муж помыл им голову, остался не доволен, поскольку он не слишком хорошо пенится. Но мы с ним нашли компромисс: голову он моет обычным шампунем, смывает, а потом наносит Сульсену. Вот так муж и мыл голову. Думала результат наступит хотя бы через пару недель, НО уже через неделю перхоть пропала. Я настаивала чтоб Сульсеной он продолжал пользоваться, пока не закончиться бутылек, чтоб наконец-то избавиться от этого надоедливого грибка. И наконец-то мы ее победили, эту перхоть. Ура! И конечно спасибо шампуню Сульсена.
Читать все отзывы о Шампунь Сульсена против перхоти (20)