Таблетки Флебофа
Таблетки Флебофа
Автор: Verochka
Дата отзыва: 29.06.2018 19:54

Отзыв: Таблетки Флебофа - Мое спасение при варикозе

Достоинства: хорошо переносится организмом, устраняет отеки, боль в ногах, переводит болезнь в стадию ремиссии.
Недостатки: не обнаружила
К сожалению, заметила, что у меня варикоз, только тогда, когда вены уже вышли под кожу. И случилось это очень быстро и незаметно. Доктор прописал мне комплексное лечение варикоза с применением Флебофы.

Таблетки Флебофа - флебофа

Таблетки на первый взгляд невзрачные, песочного цвета, не имеющие оболочки. Но в случае с Флебофой это оказалось плюсом, а не минусом, потому что нет дополнительной химии. Так как лечение назначили на два месяца, я купила акционные две пачки, по доступной цене 890руб.

Эффективность флебофы оценила почти сразу, с первого курса лечения. Ногам стало гораздо легче, ушли отеки, прекратились судороги по ночам, которые постоянно меня преследовали. В общем, состояние улучшилось значительно. Принимала я по одной таблетке в сутки два месяца, затем полгода перерыва и повторный курс лечения.

Таблетки Флебофа - флебофа

По мимо флебофы, использовала мазь с конским каштаном, которая имеет охлаждающий эффект и компрессионный чулок. Спустя некоторое время, я начала изучать информацию о флебофе.

Оказывается флебофа имеет диосмин растительного происхождения, когда многие аналоги имеют химический диосмин. И доказанную эффективность в лечении варикоза.

Это лекарственный препарат а не БАД. Моим организмом переносится хорошо, хотя не исключаю индивидуальную неперонисомть некоторых компонентов в отдельных случаях.

В целом, препарат мне очень помог, помощь хорошая и заметная.
Читать все отзывы о Таблетки Флебофа (7)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Михей 30.06.2018 14:22
Спасибо за отзыв, посмотрел сейчас действительно цена нормальная. Нужно обговорить с доктором прием, зачем платить бешеные деньги только за бренд?
Yuliasha 02.07.2018 05:45
Я тоже перешла на флебофу в прошлом году. Нравится, что таблетки безоболочные, желудок легче переносит.
Semecvetik 02.07.2018 22:39
А я думаю, что лучше удалить вены и не глотать все эти таблетки. Как бы там не было, это таблетки.
Verochka 03.07.2018 21:59
Дело ведь в том, что операция поможет устранить язвы и избежать тяжелых последствий болезни, а лечиться и до нее и после нее все равно нужно. Венотоник поддерживает стенки сосудов изнутри и не дает болезни прогрессировать.
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...
Кухонная мойка Blanco S...
Удобная и практичная...