Главная » Все для детей » Игрушки
Книжка-мозаика Приключения Смешариков
Книжка-мозаика Приключения Смешариков
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.08.2013 14:18

Отзыв: Книжка-мозаика Приключения Смешариков - Красочная книга-игра

Достоинства: Качественная, яркая, интересная, с любимыми героями. Пухлая, приятная на ощупь обложка. 6 пазлов внутри + игры
Недостатки: Тонковатый картон деталей. Через первую страницу-окошко вскоре начинают вываливаться детали пазла
Очень понравилась эта книга внешне, внутрь даже не заглядывала – продавалось издание запечатанное в прозрачную пленку – прямо готовый подарок. О покупке ни разу не пожалела, потому что внутри она еще более интересная и красочная.

Книжка-мозаика Приключения Смешариков - Обложка

За три года эксплуатации детям не наскучила, разве что чуть помялись несколько деталек от пазлов (в отличие от материала страниц, вставные пазлы из тонковатого кртона) и одна деталь потерялась. Последнего почти не заметно, потому что под сложенными картинками имеются такие же нарисованные, это облегчает игру для малышей, помогая сопоставлением найти нужную деталь. Для того чтобы детали с разных страниц не путались, обратная сторона каждой отдельной картинки окрашена в собственный цвет.

Книжка-мозаика Приключения Смешариков - Страницы из книжки

Кроме мозаики с любимыми героями – Смешариками в книге присутствуют небольшие истории-комментарии к картинкам и задания. Очень симпатичная пухлая и приятная на ощупь обложка. На лицевой стороне книги выполнена в виде рамки, в которую виден первый пазл. Со временем детали начинают расшатываться – не плотно прилагают друг к другу. И если на остальных разворотах это не столь важно, то с первого они попросту вываливаются в эту самую рамку. Приходится прокладывать лист бумаги или более аккуратно ее носить, да и храниться теперь только в горизонтальном положении. Но я не считаю это большими минусами, скорее уже издержками, потому что послужила книга на славу! Еще бы на подобии этой что-нибудь купила.
Читать все отзывы о Книжка-мозаика Приключения Смешариков (1)