Сериал Чужие родные (2018)
Сериал Чужие родные (2018)
Автор: duimovochka  (США)
Дата отзыва: 05.07.2018 12:36

Отзыв: Сериал Чужие родные (2018) - Сериал оказался не родной, а чужой

Достоинства: Тщательный анализ показал что достоинств, по большому счёту, нет.
Недостатки: Актёрский состав очень слабый, сюжет банален, события предсказуемы. Не интересный!
Доброго времени суток, уважаемые читатели и пользователи сайта Тутукс.

Совсем свежи впечатления о новеньком сериале, производства Украина, с весьма завлекающим названием "Чужие родные" (2018), режиссёром является Александр Итыгилов [младший], и я хотела бы поделиться своим отношением к нему.

По жанру - это мелодрама, что я очень люблю и стараюсь не пропускать, но, честно скажу, если бы не посмотрела, совершенно ничего бы не потеряла. Начиная с сюжета и заканчивая игрой актёров, абсолютно всё в фильме фальшь!

Мне вообще не понравилось! Настолько всё предсказуемо, сыро, порой, абсурдно, что досмотрела до финальных серий с огромным трудом, а всего их восемь.

Сюжет примерно такой: молодой парень едет на свою собственную свадьбу, авария, больница, и, неожиданно, любовь с первого взгляда! Дальше ужас, становится известно, что они брат и сестра. Или нет? Смотрите сами, иначе не интересно..

Про актёрскую работу: по сути, ни один не исправился с поставленной задачей! Всё наигранно, неестественно, в роль никто не вжился. И за что им зарплату платят? Особенно расстроила актриса, сыгравшую главную роль, Юлю - это Анна Кошмал. Наверняка многие помнят весёлую девчонку в комедии "Сваты". Вот там работа на пятёрочку, здесь же очень слабенько.

В целом, впечатление "так себе", если вам нечем заняться, единожды можно и потратить своё драгоценное время на просмотр данной кинокартины.

Справедливости ради отмечу единственное достоинство: это красивая музыка, сопровождающая весь сериал. Поскольку для меня это важно, увеличу оценку на целый балл: твёрдая двоечка.
Читать все отзывы о Сериал Чужие родные (2018) (1)