Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Виферон
Автор: IvannovaPetra  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 28.06.2018 20:09

Отзыв: Свечи ректальные Виферон - Помогло быстрее восстановиться

Достоинства: заметно помогло
Недостатки: не заметила
Зиму мой киндер, можно сказать, почти не болел, не считая легкого насморка, а в мае подцепил какой-то ужасный вирус температура, рвота, понос, стал вялый, как тряпочка. Еле вливала в него водичку по чайной лодке, уже собирала вещи в больницу, думала, что нас туда отправят. Наша врач сказала, что можно все-таки и дома начать лечение, если строго все выполнять не кормить, пока не попросит, давать побольше пить маленькими глоточками (как я и делала), пить сорбенты о обязательно противовирусные.

Я уже не один раз лечила малыша вифероном, доктор сказала, что в этом случае он тоже должен нам помочь- и против вируса борется, и иммунитет кишечника восстанавливает, при такой инфекции, как ротовирусная, это очень важно. В общем, лечились исправно, до больницы дело не дошло, уже на следующий день заметила улучшения- температура стала меньше, выше 38 не поднималась, вырвал всего один раз с утра, еще оставался жидкий стул.

А через день и стул стал обычный, без слизи и без пены. Ставила виферон по 150 тыс, на наш возраст такая дозировка подходит- до 7 лет всем деткам одинаково, мне этот тоже нравится не ошибешься в дозировке и не надо заморачиваться с делением свечки. Быстро после этой инфекции восстановились, теперь уже даже диеты не придерживаемся, ничего не беспокоит.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Виферон (27)