Главная » Все для детей » Игрушки
Книжка-мозаика Мой маленький пони. Времена года.
Книжка-мозаика Мой маленький пони. Времена года.
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.08.2013 13:27

Отзыв: Книжка-мозаика Мой маленький пони. Времена года. - Маленькие пони деткам о погоде

Достоинства: Очень качественно сделано, плотный картон, яркие очень красивые рисунки, пазлы внутри
Недостатки: Очень скудно рассказано о временах года
Конечно, не из-за времен года купила эту книгу, а из-за пазлов внутри с маленькими пони. Но увидав скудное описание сезонов немного расстроилась, хотелось чего-то большего, чем рассказа о том, как лошадка устроила праздник и повесила гирлянды… С другой стороны, читала детям эти пояснения всего-то раза 3 за почти 3 года существования этой книги. Времена года можно объяснить и по картинкам, вернее пазлам из книги – лето – жара, солнце, все купаются, загорают, чего тут непонятного?

Книжка-мозаика Мой маленький пони. Времена года. - Книга

Рисунки мозайки, между прочим очень красочные и красивые. Пазлы небольшие из 9 деталек, для малышей, теоретически, больше и не нужно. Тем более, что под пазлами картинок нет, что затрудняет сборку, зато развивает логику и сообразительность. Детали, как и сама книга плотные, толстые. За время пользования почти не расшатались, лежат плотненько.

Книжка-мозаика Мой маленький пони. Времена года. - Пазлы
Читать все отзывы о Книжка-мозаика Мой маленький пони. Времена года. (1)