Главная » Все для детей » Товары для детей
Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original
Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original
Автор: alenvoropaeva  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.06.2018 15:27

Отзыв: Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original - Качественный велосипед

Достоинства: Ручка поворотная, расположена под удобным углом. 5 точечные ремни безопасности. Корзина вместительная, сидение регулируется.
Недостатки: не нашли существенных минусов
Своему сыну решили купить велосипед, потому что смотрим, что очень интересуют его велосипеды других детей. Выбирали долго, потому что хотелось купить действительно качественный и безопасный велосипед, который прослужит не один год. и при этом не переплачивать. Понравился велосипед один. видели у одной семьи на улице. Подошли узнать что за модель. Как оказалось, это lexus trike. Но стоит смотреть внимательно, так как оригинал только от rich toys. много подделок бренда видела в разных магазинах. Покупкой мы довольны. Велосипед отвечает всем нашим требованиям касаемо комфорта и безопасности. Ручка поворотная, расположена под удобным углом, так что проблем для родителей нет. Корзина вместительная, сидение регулируется. Оно сделано из дышащей ткани, можно устанавливать в двух положениях и переставлять его ближе/дальше к рулю. Есть 5 точечные ремни безопасности, это очень важно. Сам велосипед маневренный, едет плавно и легко. В дальнейшем можно убрать ручку и подножки. Покупкой остались довольны.
Читать все отзывы о Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original (10)