Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Александр0312  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 26.06.2018 10:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличный сервис, который не позволит копирайтеру остаться без работы!

Достоинства: Высокая стоимость заказов, справедливая администрация
Недостатки: Пока не увидел
Здравствуйте. Я копирайтер. Совсем недавно начал работать на бирже Text.ru. Скажу сразу, что искал проект, где имеется достаточно большое количество заказов по высокой цене. До этого работал на другой бирже, но решил уйти оттуда, поскольку оплата труда там крайне низкая. Начав сотрудничество с сервисом Text.ru не пожалел. Здесь всегда можно найти для себя заказ по высокой цене (вплоть до 200 рублей за 1000 знаков без пробела). Помимо этого, ежедневно пополняется база заказов, поэтому я не рискую остаться без работы. Очень удобно, что имеется возможность выводить заработанные средства при помощи всех видов электронных кошельков, а также на карту банка. В рамках сервиса имеется отличная программа по проверке уникальности текста, которая имеет достаточно большое значение для любого копирайтера. Также можно проверить статью на орфографические ошибки. Хотел бы отметить, что администрация биржи очень оперативно отвечает на вопросы пользователей. На бирже существует интересная и необычная система начисления рейтинга исполнителя. В целом, сервис очень понравился.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (292)