Главная » Все для детей » Товары для детей
Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный
Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.08.2013 13:18

Отзыв: Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный - Очень жирный и густой

Достоинства: Компактный удобный тюбик, жирный, густой, хорошо увлажняет, приятно пахнет
Недостатки: Плохо впитывается, пачкает одежду.
Поначалу не придавала значения разнице детского крема и крема под подгузник – ведь это почти одно и то же, зачем переплачивать? Но после опробования крема от Джонсонс Бэби, решила, что под подгузники наносить только его. Хоть современные подпопные технологии дышащие, мягкие и комфортные, но нередко все же вызывают сухость и раздражение кожи малышей. Крем под подгузник очень жирный, но не маслянистый, как большинство детских кремов. Он густой и поэтому долго втирается и впитывается, а если не втереть без остатка, то пачкает одежду. Зато он хорошо и надолго увлажняет кожу, смягчает, успокаивает имеющиеся раздражения (иногда пользуюсь им, если натираю ноги с внутренней стороны, поэтому могу сказать и от лица пользователя). Запах приятный, непривычный для детского крема, долгий, чуть сладковатый. Сам тюбик небольшой, компактный. Расходуется экономно. По цене дороже статистического детского крема, но, во-первых, фирма не из дешевых, а во-вторых, качество радует. Многие ругают состав этой продукции, это я не могу прокомментировать, главное, что побочных реакций никаких не вызывает и справляется со своей поставленной задачей.

Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный - Крем
Читать все отзывы о Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный (11)