Пробиотик ПроБифид
Пробиотик ПроБифид
Автор: Lisenka  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 28.06.2018 18:26
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пробиотик ПроБифид - Красота всегда идет изнутри!

Достоинства: содержит пробиотик, пребиотик и витамины, заметен эффект от приема.
Недостатки: есть не во всех аптеках, пришлось заказывать.
Я нашла свой способ поддержки красоты!

Недавно я сидела на диете, а как известно, рацион в таких случаях не самый разнообразный. Последствия неполноценного питания появились уже через две недели диеты. Это были: сухость кожи, раздражение на локтях, повысилась чувствительность кожи к раздражителям. Все симптомы указывали на дефицит витамина В6. Поэтому мной было решено начать прием БАДа Пробифид.
Это не просто бад, пробиотик или набор витаминов. Пробифид - это комплексный препарат, который включает лактобактерии, бифидобактерии, инулин, витамин В6 и цинк!

Пробиотик ПроБифид - 1

Причем, как сказано в инструкции, для взрослого человека он покрывает суточную норму витамина В6, так же витамин В6 содержится в форме пиридоксина, который лучше всего усваивается.

Пробиотик ПроБифид - 2

Достаточно подробно расписана область применения витабиотика, лично для меня многие из пунктов важны:

Пробиотик ПроБифид - 3

Уже через несколько дней приема стало проходить раздражение и сухость кожи, трещинки возле губ тоже уменьшились (а они сигнализируют о нехватке цинка), кишечник тоже положительно отозвался на пополнение колонии.
Поэтому БАД я рекомендую как дополнительный источник необходимых веществ, особенно в период диеты, когда однообразность питания приводит к дефициту витаминов.
Читать все отзывы о Пробиотик ПроБифид (2)