Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г.
Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г.
Автор: rerer  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 16.08.2013 19:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г. - Ведро с болтами

Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: сплошной недостаток
Я даже не знаю с чего и начать, но постараюсь уложиться в минимум. Если бы модераторы пропускали здесь мат, то мой отзыв только из него и состоял. Но давайте по порядку, и начну я с хорошего отзыва, которых мало. Решил приобрести машину для работы (такси), город не большой и требований к машине были минимальны и я остановился на выборе "семерки" и пожалел. С одной стороны она как раз по нашим дорогам, и ее не так жалко использовать как рабочий вариант и ремонт обходился не дорого... пожалуй и все из хорошего на мой взгляд. А вот и не очень: сильно устает спина от таких сидений (хоть я и молодой парень), в самый не нужный момент может подвести (заглохнуть в пробке), часто ломается... не раз задавался вопросом "Зачем и за что тебя создали? ". На самом деле о недостатках этой машины можно рассказывать очень много но я остановлюсь и пожелаю вам ездить на той машине о которой вы мечтаете (уверен это не "семерка")
Читать все отзывы о Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г. (13)
Автомобиль ВАЗ Лада Калина 2009 г.
Автомобиль ВАЗ 21074 2006 г.
Автомобиль ВАЗ 2110 2004 г.
Автомобиль Citroen C4 2009 г.
Автомобиль ВАЗ Lada Priora 2011 г.
Автомобиль ВАЗ 21063 1989 г.
Автомобиль Renault Sandero 2009 г.
тарасык 01.11.2016 19:55
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...