Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь от перхоти 911+ Цинковый
Шампунь от перхоти 911+ Цинковый
Автор: Verochka
Дата отзыва: 28.06.2018 18:25

Отзыв: Шампунь от перхоти 911+ Цинковый - Поможет избавиться от зуда и шелушения кожи головы

Достоинства: помогает устранить зуд и сухость
Недостатки: не выявлены
Думаю, что с перхотью сталкивалось большое количество людей. И я в том числе. Очень неприятно, когда постоянно зудит, а кожа шелушится. Чтобы избавиться от этой напасти, перепробовала достаточно большое количество шампуней, но особого результата не заметила. Умные люди подсказали, что перхоть нужно лечить, и для этого в аптеке продаются специальные шампуни, которые лечат кожу от шелушения и сухости.

В аптеке оказался большой выбор таких шампуней, и я, наученная горьким опытом, решила купить для пробы не самый дорогой вариант.

Остановилась на шампуне из серии 911 Цинковый. Шампунь обошелся мне не очень дорого. За 150мл., я заплатила 198 руб. Шампунь действительно на первый взгляд выглядит как лекарственный. Небольшой тюбик упакован в картонную коробочку.

Мылится шампунь хорошо, расход небольшой. После мыться волосы мягкие и хорошо вглядят, не электризуются, и имеют здоровый блеск.

За месяц использования, зуд и шелушение полностью прошли. Даже не ожидала, что такой недорогой шампунь может так хорошо помочь при моей проблеме.

Шампунь мне помог, поэтому сегодняшний отзыв посвящен ему.
Читать все отзывы о Шампунь от перхоти 911+ Цинковый (1)
Шампунь от перхоти Себозол
Шампунь от перхоти Faberlic Bio Arctic с экстрактом белого сибирского мха
Шампунь от перхоти Schauma Лемонграсс
Шампунь от перхоти Head&Shoulders Sports Fresh
Шампунь от перхоти Head&Shoulders Яблочная свежесть
Шампунь от перхоти Акрихин Микозорал
Шампунь от перхоти Natura Siberica
Мэрси 28.06.2018 21:04
А я все никак не решусь на покупку подобного шампуня. Думала, они такие же по эффективности как и разрекламированные. Скажите пожалуйста, а как нужно пользоваться таким шампунем? На постоянной основе или один раз помыл и все?
Verochka 28.06.2018 21:25
Таким шампунем нужно пользоваться месяц, как обычным шампунем. А потом просто два раза в месяц для поддержания эффекта.
DiDiana 28.06.2018 21:59
Не хочу никого обидеть, но нет у меня доверия к шампуням от перхоти. Покупала как-то шампунь от перхоти клер, брала мужской, чтобы уже наверняка, но перхоть как была так и есть. Более того, теперь не могу перейти на другой шампунь, зуд ужасный и перхоть прямо кусками.
Verochka 28.06.2018 22:10
Ну это потому что в клере полно силикона, волосы привыкают, и потом уже очень сложно перейти на обычный шампунь. Цинковый шампунь не вызывает привыкания, и от перхоти хорошо помогает.
Кристо-твисто 28.06.2018 23:40
Спасибо за отзыв. Нужно будет купить на пробу. Перхоть меня тоже мучит давно. Пока не подобрала подходящий шампунь.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...