Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Крым
Крым
Автор: Hanna  (Сербия)
Дата отзыва: 23.05.2013 18:36

Отзыв: Крым - Севастопольский отдых: плюсы и минусы

Достоинства: интересно для тех кто не любит лежать только на пляже, а предпочитает и культ. программу
Недостатки: очень часто цены завышены и цена не соответствует апартаментам.
Крым. Отдохнув несколько раз в Севастополе, хочется поделиться своими впечатлениями об этом месте. 1-е очень красивое место, совсем не глушь с морем, где кроме пляжа больше нет никаких интересных мест. Тут есть куда сходить и на что посмотреть, съездить в Балаклаву, погулять по центру города, попасть на экскурсию о городе, зайти в дельфинарий, а вечером отдохнуть в кафе. 2-е не очень хорошее наблюдение. Если у вас нет номера в отеле или гостинице и вы решились снимать комнату или квартиру, то будьте внимательны. Сразу проверяйте на исправность и работоспособность все электроприборы, очень часто они работают только на словах. 3-е не берите первый же вариант, который вам предложат добродушные тетеньки на вокзале, которые встречают отдыхающих. 4-е заботьтесь о своем комфорте сами, потому что отпуск должен быть отдыхом, а не мучением.
Читать все отзывы о Крым (21)
Olga_11 24.05.2013 10:07
Классно, а вы Ласточкино гнездо тоже видели?
plus 24.05.2013 11:18
Для желающих отдохнуть в Севастополе рекомендую сайт где можно найти жилье на все случаи жизни и толщину кошелька, сайт гуглите - "Гостям Севастополя".
Hanna 24.05.2013 14:11
нет, туда как-то не добралась)))
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...