Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 20.06.2018 13:27

Отзыв: Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки - Хорошее косметическое средство

Достоинства: Прекрасно освежает, охлаждает и смягчает кожу
Недостатки: От «сосудистых звездочек» не помогает
Желая избавиться от «сосудистых звездочек» не прошла я и мимо этого средства. За покупку его говорило и обилие положительных отзывов, и то, что продавался гель в аптеке по цене, показавшейся немалой, — все же 495 рублей, значит, средство действенное!

Оказалось, что это не совсем так. Цена вполне адекватная, если не сказать, что за 500 граммов 500 рублей — это совсем немного! Любой крем стоит не дешевле. Ну а в аптеке... там много чего продается!

Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки - Гель Лошадиная сила

Конечно, ни от каких «звездочек» или более серьезных проблем он не избавляет! Но в качестве косметического средства, особенно летом, незаменим. Гель прекрасно освежает, увлажняет и смягчает кожу, после жаркого дня нанести его на «гудящие» ноги — милое дело!

Запах у геля довольно сильный, но не неприятный, напротив, — он помогает при заложенности носа. Причем не только тому, кто спасает свои ноги, кто находится в момент нанесения рядом! Потом запах быстро улетучивается, на улице никто принюхиваться не будет. А ощущение прохлады и свежести остается надолго!

Так что, несмотря на то, что возложенных на него надежд средство не оправдало, покупать и пользоваться буду, во всяком случае летом. В холодное время года им особо не попользуешься, — замерзнешь!
Читать все отзывы о Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки (12)