Главная » Городские организации » Агентства недвижимости
Агентство недвижимости БЕСТ-Новострой, Москва
Агентство недвижимости БЕСТ-Новострой, Москва
Автор: Malinkova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.06.2018 12:09

Отзыв: Агентство недвижимости БЕСТ-Новострой, Москва - ЖК Гринада и все что с ним связано

Достоинства: Открытый и честный подход
Недостатки: не нашла, нет замечаний
С 17 года в ипотеке квартира, которую оформляли через Бест Новострой. Что сказать? За этот период времени свое мнение я уже точно успела составить. Много что было – вопросов, сомнений, опасений – полный набор эмоций разной тональности. Посетила первым визитом офис на Феодосийской, там продажи у них ведут. Как-то уютно и спокойно, к себе располагают. Сразу обмолвлюсь, что речь идет про жилой квартал Гринада, который активно строится в районе Бутово, недалеко от метро Дмитрия Донского. В общем-то, место было выбрано неслучайно, потому что в том районе у мужа живет мама и идея жить рядом с бабушкой для сына – она самая правильная, когда работают оба родителя. От лирики к делу… квартира была выбрана – 3х комнатная, в 1й секции 2го корпуса. 101.9 м2 площадью. Дальше начался длительный процесс оформления банковских бумажек, разрешений и справок. С помощью агентства этот процесс удалось ускорить и получить подтверждение, а через неделю и договор по ипотеке. Мое мнение такое – насколько Бест Новострой мог облегчить всю процедуру, насколько они это сделали. Активно помогают с выбором квартиры, проекта. Предлагают услуги по ремонту и дизайну.

В общем, с ними есть о чем пообщаться. Но больше всего мне понравился подход – открытый и честный.
Читать все отзывы о Агентство недвижимости БЕСТ-Новострой, Москва (2)