АвтоТренер - autotrener.com
АвтоТренер - autotrener.com
Автор: jeje1993  (Россия, Косулино)
Дата отзыва: 22.06.2018 12:02

Отзыв: АвтоТренер - autotrener.com - Удобный сервис для обучения ПДД дома

Достоинства: экономия времени, все усваивается с помощью видео, можно сдавать зачеты, котируется как ваша лицензированная автошкола, при условии если заключен договор с ней
Недостатки: вождению с его помощью не обучится
Пока не сталкивалась с необходимостью, не задумывалась о том, что бывают такие вот сервисы. Он-лайн школа стала мне известна потому, что мне ее рекомендовали в реальной автошколе, в которую я поступил а с целью выучится на права, так как жить в большом городе и не иметь таковых весьма проблематично.

Вышло так, что у меня как раз выпал отпуск, но вместе с отпуском мне выпали еще и двое сорванцов, которые сидят у меня на шее и не ходят в садик, так как в нем у нас уже случился выпускной, а в школу они еще не ходят - лето.

Собственно, чтоб возить отпрысков в школу я и решила получить права, но в автошколу с двумя детьми (они у меня двойняшки) особо не находишься, а Автотренет стал для меня отличным выходом, позволяющим и учится, и из дома не выходить.

Сервис сотрудничает с автошколами во многих городах России, к сожалению, только не со всеми, но мне повезло, так как в нашем городе есть несколько таковых школ и одна из них находится вовсе рядом с домом.

АвтоТренер - autotrener.com - города

Сервис позволяет не только выучить теорию "не отходя от кассы", но и сдать промежуточные зачеты, а так же потренироваться в знании билетов на теорию ПДД.

Обучение проходит по ярким красочным видео, которое легко смотрится, хоть немного и усыпляет. Запоминается очень легко, куда проще, чем чтение занудных книг, от которых у меня просто в глазах рябило.

Уже прошла третий урок, зачет по нем осталось защитить. Решила в качестве отдыха заняться написанием данного отзыва и, пока вот впечатления свежие, изложить их.

Если у вас времени нет на посещение школы, могу рекомендовать воспользоваться услугами данного сервиса, тем более, что в вашей автошколе обучение тут котируется так же как если бы вы исправно ходили на занятия и сдавали бы зачеты оф-лайн.
Читать все отзывы о АвтоТренер - autotrener.com (1)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...