Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс)
Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс)
Автор: wowwent  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 18.06.2018 22:27

Отзыв: Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) - Африка - она и в Африке - Африка

Достоинства: Хороший аквапарк, красивая территория, близость к морю, бесконечная анимация
Недостатки: Питание на 3-ку, грязная посуда, много посторонних в отеле из-за свободной продажи билетов в аквапарк
Собираясь в Тунис, надо сразу осознавать, что это даже не Таиланд. Тунис - это откровенная страна третьего мира с его грязью, близостью к засушливой Сахаре (цветущего оазиса там не увидите), мусульманским укладом жизни.

Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) - Море

Отель Thalassa Sousse 4* очень старается "тянуть" на свою четверочку, однако не умеет пока ей соответствовать. Дабы не растекаться мыслями по древу, сразу обозначу плюсы и минусы отеля и прилегающей территории. Из минусов:

1. В отеле всегда много наших с вами соотечественников, поэтому нередкий недостаток вкусной еды приводит к стычкам в столовой в стиле "вас здесь не стояло"

2. В аквапарк пускают всех, кому не лень плюхаться с крутых горок в классные бассейны при них. Лишь бы за все было уплачено. Поэтому в отеле всегда много ливанцев и других арабов. Они в поведении своем не стеснительны, могут и плюнуть в бассейн. Тут же - их женщины, естественно - в в аля-хиджаб.

Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) - Территория отеля

3. Питание очень уж "так себе" - молока, сыров, йогуртов в натуральном виде никогда нет, все какое-то пластиковое. Впрочем, в магазинах ассортимент не намного интереснее.

4. Грязная посуда! Господа, посуда часто на самом деле содержит остатки чьего-то завтрака, обеда или ужина. Это добивало больше всего.

Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) - Что-то на песке

Из плюсов:

1. Обалденное море. Прозрачное, теплое, нежное, если нет медуз.

2. Территория отеля красивая, очень ухоженная, много зелени.

Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) - Территория отеля

3. Очень много анимации, везде танцуют, поют, занимаются фитнесом и прочими веселостями.

4. Приближенность отеля к городской инфраструктуре. За 10 динар на такси с ветерком можно сгонять в Медину.

Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) - Холл отеля

Если выбирать между Таиландом и Тунисом, предпочтите Таиланд (смотрите, например

Если на карте - наше Черное море, тогда без раздумий поезжайте в Тунис. Хорошего отдыха!
Читать все отзывы о Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) (3)