Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Опьга91  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 18.06.2018 15:36

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - С помощью методики я похорошела

Достоинства: Работа с головой, тренер лично опробовала методику, помощь от кураторов, присутствует и внутреннее преображение
Недостатки: Пока не было
Привет, девушки! Всю жизнь я весила в районе 80-85 кг и не помню, когда последний раз нравилась себе. Знаете, как ужасно жить в теле, которое тебе как будто чужое, нелюбимое? И я понимала, что проблема не решится просто похудением, я все равно продолжу себя ненавидеть, потому что мысленно-то я толстая.

"красивые привычки, красивое тело" привлекли мое внимание, потому что примерно такую параллель я для себя и проводила - если буду мыслить как красивая женщина, то такой и буду себя чувствовать. Ведь полно пышных красоток и моделей. Я пошла на марафон в первую очередь за самооценкой.

Елена Кален сама поправилась во время беременности, и снизила вес со своей методикой. И теперь реально помогает остальным. Она лично знает все наши предрассудки и сомнения. Каждый день подбадривает и придает уверенности в себе. Наверное, это часть методики, но все она говорит так искренне, как будто я подружку слушаю. Прямо в голову проникают все ее слова, появляется уверенность в своих силах и даже зачатки любви к себе... Наверное, это то самое НЛП. Я не очень хорошо отношусь ко всяким гипнотизёрам, но тут другое, не гипноз и не внушение, а именно психологическая проработка. Я стала видеть в зеркале похорошевшую версию себя, что удивительно. Рассматриваю старые фотки и не ужасаюсь. Сниженный вес идёт приятным бонусом, хоть это всего 6,5 кг на данный момент, но окружающие видят мои улучшения. Девочки, любите себя, позвольте себе поучаствовать в марафоне, это во благо нам же.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (46)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...