Крем Аргосульфан
Крем Аргосульфан
Автор: Ирecя  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.06.2018 10:36

Отзыв: Крем Аргосульфан - Поможет заживить многие ваши раны на коже!

Достоинства: Главное, что помогает.
Недостатки: Могут быть побочные эффекты.
Доброе утро, мои друзья на этом сайте!

Сегодня мой отзыв, как вы уже догадались, будет о креме Аргосульфан на основе серебра.

Крем Аргосульфан - мазь

Недавно я решила испечь торт, когда вынимала коржи то случайно рукой дотронулась к двери духовки и обожгла руку, расплакалась, так как шрамов не хочется.

Сразу кожа покраснела, почувствовала жжение, боль. Вылечить мне ожог помог именно этот хороший крем Аргосульфан, который я наносила (мазала ранку) 2 раза в сутки, применять друзья чудо- крем можно даже 3 раза в сутки.

Крем Аргосульфан - мазь

Такой крем подойдет для лечения герпеса, ожогов, обморожения, пролежней, инфекционных разных заболеваний кожи, в общем, как вы поняли, при разных повреждениях кожи. Детям можно мазать ранки после 3 месяцев.

Вот, смотрите не фото периоды заживления моей руки от ожога.

Крем Аргосульфан - моя рука которой помог крем

Крем Аргосульфан - рука стала еще лучше от крема

Срок годности такого крема 2 года.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Пусть у вас не будет никаких повреждений кожи. И моя рука похоже уже заживает.
Читать все отзывы о Крем Аргосульфан (3)
Крем Драполен
Крем Бепантен
Крем Экспресс Укус
Крем Джоинт Флекс Актив
Крем Судокрем
Крем Ацикловир Гексал
Крем Экзодерил
Ирecя 18.06.2018 10:47
Ожог, или повреждение кожи под действием высокой температуры или при контакте с едким химическим веществом – одна из самых распространенных травм. Особенно часто обжигаются дети.
Татошка 08.08.2018 10:13
Да, из-за невнимательности и халатности взрослых, дети часто получают ожоги. Но я своих даже на кухню не пускаю, если что-то там готовится. Но Аргосульфан в аптечке все равно имеется, у нас он от ссадин, ранок и порезов- первый помощник. Обработаешь им кожу и спокоен, что и от микробов защитит и заживет все довольно быстро.
Ирecя 08.08.2018 16:52
Да, вы правы - нужное средство.
nasonova12 05.09.2018 04:51
Я тоже знаю про аргосульфан не по наслышке. Сама данное средство применяла уже не раз. Люблю выдавить на лице, а потом ранки образуются, вот их как раз кремом Аргосульфан и обрабатываю. Заживают ранки здорово, при этом шрамы не образуются.
Ирecя 05.09.2018 16:32
спасибо, будем знать.
sadykova 08.10.2018 03:44
А я тоже сейчас ранки после выдавливания на лице обрабатываю аргосульфаном. Честно, даже сама не думала, что этот крем такой эффективный. Так как, ранки достаточно быстро затягиваются, и после даже следа не остается.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...