Главная » Питание » Продукты питания
Желе Мрия со вкусом малины
Желе Мрия со вкусом малины
Автор: Ирecя  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.06.2018 11:52

Отзыв: Желе Мрия со вкусом малины - Отличный десерт в летний жаркий день!

Достоинства: Полезное лакомство.
Недостатки: Не обнаружено, побольше бы натурального.
Добрый вечер, дорогие друзья!

Сегодня мой отзыв будет о желе Мрия со вкусом малины и как с помощью его создать летний слоенный десерт, ведь такое лакомство любит вся моя семья, особенно в жаркие дни летом.

Желе Мрия со вкусом малины - желе

Может кто не знает, и говорит, что желе - это вода, просто ерунда, то знайте, что желе - это полезный продукт питания для вашего здоровья, так как желатин, который главный помощник в приготовлении желе - содержит в себе аминокислоты, главная из которых называется глицин.

Желе Мрия со вкусом малины - состав

Для своей семьи, кроме этого желе со вкусом малины (красного цвета), я еще покупаю желе со вкусом других фруктов (киви, лимон) для того чтобы создать слоенный десерт. Для слоенного десерта мне нужно, чтобы были разные цвета, а главные в нем должны присутствовать цвета: зеленый, желтый, красный. Я также вдобавок покупаю сметану, из нее я делаю белый цвет (добавляю сахар, ванилин и желатин), и коричневый - если добавляю в сметану (какао с сахаром и желатин). Желатин - я растворяю кипяченой водой.

Главное в создании желе, что бы все цвета, тоесть все виды сухой смеси желе, которые мы растворили кипятком хорошенько остыли до комнатной температуры. Каждый цвет я растворяю в разных баночках.

Желе Мрия со вкусом малины - растворяем желе

Вот, смотрите на фото, в каждой баночке разный цвет: красный, зеленый, желтый, белый и коричневый, каждый цвет остыл, стал комнатной температуры.

Желе Мрия со вкусом малины - разные желе

Теперь, как раз время, выбрать с высоким бортиком емкость и залить по очереди слои, слои можно делать тонкие или толстые, все зависит от вашей фантазии.

Самое главное, заметьте, чтобы вы все не испортили, что каждый слой должен хорошенько застыть до плотности в холодильнике, перед тем как заливать следующий.

В баночке красного цвета жидкость, смотрите на фото, это желе Мрия со вкусом малины, 90 г. Лично мне кажется, что желе Мрия, не важно как вкус вы возьмете, достаточно быстро и хорошо застывает, по вкусу, по яркому цвету - лучше не найти. Я это знаю, так, как я брала пробовать и других фирм желе раньше.

Вот, смотрите фото, как застывают слои, на фото, как раз, застыл очередной слой с желе Мрия со вкусом малины.

Желе Мрия со вкусом малины - готовое желе со вкусом Малины

Желе Мрия со вкусом малины - желе Мрия

Слой хорошенько застыл, стал упругий, теперь мы зальем коричневый слой (сметана с какао).

Желе Мрия со вкусом малины - следующий слой

Желе Мрия со вкусом малины - Желе

Спасибо за внимание, а завтра бегом в магазин за желе, проявите фантазию и также побалуйте своих близких таким прохладным летним десертом.
Читать все отзывы о Желе Мрия со вкусом малины (1)
Смартфон Xiaomi Redmi N...
Моя прелесть...
Желе Мрия со вкусом мал...
Отличный десерт в летний...
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...