Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Clarins Supra Volume
Тушь для ресниц Clarins Supra Volume
Автор: Semecvetik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.06.2018 11:26

Отзыв: Тушь для ресниц Clarins Supra Volume - Тушь для классического макияжа глаз

Достоинства: Хорошая кисточка, долго держится, не осыпается, не щиплет глаза, стильный футляр.
Недостатки: Недостатков я незаметила.
Сегодня хочу посвятить свой отзыв тиши Mascara Supra Volume от фирмы Кларинс. Тушь это не единственная декоративная косметика этой фирмы, которой я пользуюсь, но сегодня отзыв будет посвящен именно ей. Я не поклонник накладных кукольных ресниц, поэтому предпочитаю просто использовать тушь для ресниц, которая придаст им объем и выразительный взгляд. Тушь упакована в красивый золотистый футляр, который можно с гордостью достать и поправить ресницы. Держится на ресничках отлично, даже за восемь часов рабочего дня, тушь не осыпается, и не требует корректировки макияжа. Наношу как обычно в два слоя, предварительно дав просохнуть первому слою. Каждый красит ресницы по своему, кто-то от корней, кто-то начинает с кончиков, я крашу именно от корней ресниц и прочесываю до самых кончиков. Щеточка удобная, ворсистая, прочесывает хорошо каждую ресничку. В глаза не заходит, не печет и не щиплет даже при смывании. Нет ощущения песка в глазах, после длительного рабочего дня. Ресницы у меня от природы длинные, поэтому при широко открытых глазах и не качественной туши, раньше отпечатывались на коже. С тушью Кларинс таких нюансов нет. Держится просто идеально и в холодное и в жаркое время года. Мне тушь очень понравилась. Максимально естественные и выразительные ресницы. Заказывала с официального сайта. Пользуюсь черным цветом 01. Но для блондинок есть такая же тушь в коричневом цвете. Качество туши отличное. Пользуюсь с удовольствием.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Clarins Supra Volume (1)
Тушь для ресниц Rimmel The Max Volume Flash
Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Excess
Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Collagene 24h
Тушь для ресниц Bourjois Fan-Tastic Volume
Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care
Тушь для ресниц Maybelline Define-a-Lash Volume Mascara
Мэйс 23.06.2018 20:58
Мне у кларинс помады нравятся, тушь еще не пробовала. Нужно будет купить.
DiDiana 23.06.2018 21:16
Лучше нарастить ресницы, меньше хлопот и результат лучше.
Semecvetik 23.06.2018 23:31
Как сказать. Если тебе двадцать лет, то можно и нарастить, а если уже за тридцать, то наращенные ресницы уже будут выглядеть как минимум вызывающе. Я предпочитаю сдержанную классику. И тушь мне в этом помогает. Хорошо и красиво накрашенные реснички выглядят намного лучше чем наклеенные и после туши, хотя бы ресницы не сыпятся так как после накладных ресниц.
AnimeNinja2 25.06.2018 08:44
Спасибо за отзыв. Сейчас как раз выбираю себе тушь. Только больше склоняюсь к силиконовой щеточке, говорят она лучше удлиняет ресницы.
Semecvetik 25.06.2018 09:07
Вы знаете, мне силиконовая вообще не понравилась. Я крашу ресницы по старинке хорошо-хорошо прочесывая от корней, и после силиконовой щетки у меня болят глаза, у корней ресниц. И на мой взгляд, классическая щеточка, все-таки придает больше объема ресницам.
Irishkina 25.06.2018 21:12
У меня уже вторая тушь от Кларинс. Хорошее качество и держится супер. Поддержу автора отзыва. Тушь стоящая.
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...