Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru
Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.06.2018 11:23

Отзыв: Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru - Заработаем 39285 рублей на продаже трафика в Money Galaxy

Достоинства: Не нашла ничего достойного, сплошной лохотрон
Недостатки: полнейший обман людей
Приветствую читателей, сегодня, когда смотрела информацию про трафик, попала на сайт Money Galaxy. Купля-продажа интернет-трафика. Сначала даже подумать не могла, что это может быть лохотрон. Начала читать и вижу, что тут предлагают доход от 30000 руб. В день. Насторожил меня тот факт, на правом верхнем углу была написана купим дорого трафик из города Уфа. То есть у мошенников настроен поиск местоположение.

Для проверки пролистала до середины и нажала пройти дальше. Предлагали набрать логин, Но я этого не сделала. Как ни странно меня пропустили. Дальше обратила внимание на дату и комментарии. Уверена, что дата у них меняется автоматически. Если завтра зайду на этот же сайт, то будет уже другое число, Но те же комментарии. И тут я поняла что это действительно лохотрон. И дальше я уже захотела узнать какую сумму просят, и на чём хотят заработать эти мошенники.

Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru - рыв

Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru - паук

После нескольких минут ожидания, я увидела, что мне предлагают доход 39285 руб., за продажу интернет трафика.

Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru - рфке

Но самое интересное в том, что тут же написано за сегодня заработано более 6 млн руб. Пошла на другой сайт проверять информацию о работе этой платформы. Так как на самом сайте было написано о 269 днях. Но проверив возраст домена я поняла, что сайт существует всего один месяц и 16 часов. Так что мошенники меня не смогли обмануть. И желаю вам того же. А за свои услуги Они просят 156 руб. Якобы от заработанной суммы. Хотя на самом деле мы ещё не копейке не выводили. Естественно выплата не работает. Поэтому желаю не верить и не отправлять деньги этим подозрительным личностям.

Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru - пк

Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru - авпц

Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru - пц4
Читать все отзывы о Заработок в интернете - moneygalaxy24.ru (1)