Главная » Техника » Разная техника
Смартфон Apple iPhone 7 Plus
Смартфон Apple iPhone 7 Plus
Автор: Viktoriya555  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 16.06.2018 15:09

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 7 Plus - Телефон очент хороший и удобный!

Достоинства: Камера, звук, операционная система, батарея
Недостатки: Недостатки отсутствуют.
Добрый день! Данный телефон, смартфон Apple iPhone 7 Plus, я купила три недели назад. Заказывала его я в интернете. Его стоимость на то время составила, приблизительно 30000 рублей. Телефон пришёл во время. Он был хорошо упакованный. Он находился в коробке, абсолютно новый, без каких-либо повреждений. В коробке также находилось: руководство по использованию телефона, зарядка для телефона. Также там лежали наушники. Это меня очень сильно удивило, потому что, обычно наушники не прилагаются к телефону, а здесь они были. Данный телефон достаточно долго держит зарядку. Если даже пользоваться социальными сетями, и другими возможностями интернета и телефона, то он сохраняет зарядку на два дня. Если же вообще не заходить в интернет, а использовать телефон только для звонков и смс-сообщений, то тогда телефон продержит заряд батареи три - четыре дня.

Камера в телефоне просто замечательная. Фотографии получаются чёткие и яркие! Звук качественный. Можно с удовольствием послушать музыку, как с телефона, так и через наушники. Прислушиваться не приходиться! Телефон у меня за три недели сохранился очень хорошо. Хотя я его пару раз роняла, причём один раз я его уронила на кафель. Стоимость данного телефона полностью соответствует его качеству!
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 7 Plus (16)