Фильм Купи меня (2018)
Фильм Купи меня (2018)
Автор: Наталья_Ph  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 22.06.2018 11:22

Отзыв: Фильм Купи меня (2018) - Фильм о стремлении девушек добиться красивой и дорогой жизни

Достоинства: Фильм о современности, раскрывает людям обратную сторону "глянцевой обложки"
Недостатки: Нет хэппи-энда
Каждый мечтает о красивой и роскошной жизни. У кого-то это остаётся просто мечтой, но некоторые готовы пойти на ВСЁ ради осуществления этой цели. "Красиво жить не запретишь" - такой девиз у главных героинь фильма. История о трёх девушках, желающих красиво одеваться, ужинать в дорогих ресторанах, ездить на крутых машинах, носить бриллианты... Но где взять на это денег? Этим девушкам по душе более простой, быстрый и действенный способ: охмурить богатого мужчину и тянуть из него деньги. Знакомая схема? Надо лишь выглядеть как модель, поддакивать ему и вовремя раздвигать ноги... Суровая реальность. А вы как хотели? Не всем пришлось уродиться в богатой семейке. Главные героини выживают, веселятся, поддерживают друг друга... Но какова цена такой жизни? Всё ли сойдёт с рук и они будут жить "в шоколаде"? Многие хотят такой жизни, но каждый ли готов поплатиться за неё?
Читать все отзывы о Фильм Купи меня (2018) (1)