Главная » Все для детей » Товары для детей
Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original
Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original
Автор: ElenaNP  (Россия, Балаково)
Дата отзыва: 15.06.2018 07:00

Отзыв: Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original - Велосипедом довольны

Достоинства: Надежный, удобный.
Недостатки: Не обнаружила.
Думаю сейчас все мамочки (и не только), перед покупкой любого дорогостоящего товара для ребенка сначала все тщательно изучают: описание, сертификаты, отзывы, обзоры. Ну в общем и я не исключение. Покупали велосипед для племянницы, конечно хотелось угодить, у меня сестра (мама племянницы) еще та привереда и поэтому вопросу этому я почти 3 дня посвятила! Что мне удалось выяснить, что на нашем рынке много китайских аналогов (можно сказать подделок) детских велосипедов с ручкой. А я конечно подделку покупать не собиралась. В итоге вышла на первоисточник, таких велосипедов в России. На сайте официального производителя rich toys, много моделей lexus-trike, они именно оригинальные, там куча сертификатов и т. д. Велосипедом и я и племяшка очень довольны! Красивый вид, удобная ручка и подставка для ног. Благодаря своему дизайну он выглядит стильно и дорого.
Читать все отзывы о Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original (10)