Главная » Питание » Напитки
Продукт кефирный Lactel Лактония
Продукт кефирный Lactel Лактония
Автор: Ирecя  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.06.2018 11:10

Отзыв: Продукт кефирный Lactel Лактония - Лактопомощь - чудо для вашего организма!

Достоинства: Лактулоза - пребиотик для вашего организма.
Недостатки: Продукт кефирный - дорогой по цене.
Добрый вечер, милые друзья!

Хочу вам рассказать о полезном чудо - напитке, который только что попила перед сном, о продукте кефирном с лактулозой " Лактония кефирна", объем 900 г, 0.05% жирности.

Этот продукт кефиром не называют, так как он от него отличается, изготовлен он за французским брендом Lactel.

Лактулоза в продукте кефирном, вообще то очень полезна для здоров"я: для нормальной, достаточной работы печени, для укрепления костей, при неприятных запорах, против вредных бактерий, для нормализации нашего пищеварения.

Данный продукт полезен для взрослых и для пожилых, и также детям. Девушкам, который хотят иметь красивую фигуру он очень подойдет, его можно пить каждый день и не поправляться, а наоборот принимая его можно привести свой вес в норму. Поэтому и я его пью, часто покупаю, хотя он и дорогой.

Всем спасибо за внимание!

Продукт кефирный Lactel Лактония - Лактония кефирная
Читать все отзывы о Продукт кефирный Lactel Лактония (1)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...