Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Tutis Aero
Коляска Tutis Aero
Автор: Зиля  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.06.2018 18:52

Отзыв: Коляска Tutis Aero - Полностью оправдывает ожидания и удовлетворяет всем требованиям

Достоинства: Легкая, теплая, красивая, современная
Недостатки: Скрип оси. Устраняется смазкой и регулярным уходом.
Покупали коляску осенью. Искали что-нибудь теплое, все таки зима на носу. Понимали, что теплое не может быть легким и готовились к тому, что либо надо будет продавать почку, либо успокоиться на польских вариантах. Но! Кто ищет, тот всегда найдет. И мы нашли, ха... потому что искали и рыли аки кроты) Шучу.
В общем нашли оптимальный вариант. Теплая, легкая, недорогая, красивая... Я была счастлива и счастлива до сих пор. Полгода эксплуатации показали, что коляска - высшего класса. Не без того конечно, что мелкие косяки присутствуют, но все это поправимо, был бы настрой. Люлька меня порадовала больше всего. Ее объем зашкаливает, ребенок там мог в футбол играть. И в то же время она теплая, как термос и очень легкая. Реально легкая, 3 кг. С ребятенком внутри это конечно не чувствуется, но я попробовала во дворе у нас, помогла подержать там одной... с крутой итальянской коляской КАМ, ага, чуть инвалидом не стала. Спасибо, больше не надо. Моя Аэро просто пушинка. Колеса тоже легкие, рама - тоже.. Вся коляска сделана именно с этим прицелом. По проходимости меня полностью устраивает. Мы не носимся сломя голову по лесу, спокойно гуляем по ровным дорожкам. Даже в эту снежную зиму коляска ходила отменно. Производителю большое спасибо, что все прекрасно продумал. Ну и конечно 2 года гарантия. 2 - года - гарантии, Карл!
Читать все отзывы о Коляска Tutis Aero (1)