Главная » Техника » Разная техника
Онлайн-касса Дримкас Ф
Онлайн-касса Дримкас Ф
Автор: Кристинаf  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.06.2018 09:18

Отзыв: Онлайн-касса Дримкас Ф - Мой опыт использования

Достоинства: все описано в отзыве
Недостатки: особых недостатков не отмечаю
При открытии своего первого салона я столкнулась с проблемой в выборе касс.

Бюджет был, естественно, ограничен и не хотелось постоянно платить за обслуживание кассы, в интернете наткнулась на дримкас-ф, позвонила в поддержку и, буквально, на следующий день мне привезли кассу и установили ее, мастера все настроили и рассказали как пользоваться этим чудом техники, сразу установили на мой телефон приложение для управления кассой онлайн, добавила через кабинет все наши услуги, с ценами, цены меняла один раз, после того, как сменили поставщика, в кабинете это очень удобно, всё уходит на кассу, также порадовало, что есть возможность завести своих постояных клиентов и устраивать акции.

В нашей сфере это очень актуально. Удобно, что теперь можно отслеживать эффективность акций. Если акция плохо идет, это сразу отрадается в кабинете. Никаких тетрадок. А главное для меня, один раз заплатила и все. Так же хочу отметить небольшие размеры аппарата, он не займёт много рабочего места!
Читать все отзывы о Онлайн-касса Дримкас Ф (2)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...