Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Цимес - Борис Берлин
Книга Цимес - Борис Берлин
Автор: SoC  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 13.06.2018 18:49

Отзыв: Книга Цимес - Борис Берлин - Приятная неожиданность

Достоинства: Интересный сюжет, читается залпом
Недостатки: Небольшой объём
Книга оказалась гораздо лучше распиаренных романов модных писателей. Мне казалось, что в подобном жанре уже ничего нового придумать невозможно. Получилось, что я ошибался. После прочтения остаётся длительное послевкусие, продолжаешь думать о книге, а это важно. Жду новых книг, надеюсь автор не снизит планку. Предыдущие его романы к сожалению не получается приобрести, видимо тираж слишком быстро разлетелся, надеюсь на переиздания, либо электронные версии. Заказать Цимес получится только через интернет-магазины, в обычных книжных я не нашёл.
Читать все отзывы о Книга Цимес - Борис Берлин (1)
Книга "Особые поручения: Декоратор" - Борис Акунин
Книга "Понедельник начинается в субботу" - Аркадий Стругацкий , Борис Стругацкий
Книга "Азазель" - Борис Акунин
Книга "Пелагия и красный петух" - Борис Акунин
Книга Педагогический энциклопедический словарь - Борис Бим-Бад
Книга Пикник на обочине - Аркадий Стругацкий , Борис Стругацкий
Книга Вдовий плат - Борис Акунин
Одетта 20.06.2018 21:01
Очень понравилось, прекрасная книга талантливого автора! Легкий слог, отсутствие штампов и примитивных сюжетов, которыми часто грешат современные книги об отношениях мужчины и женщины. На мой взгляд, Цимес – это свежая струя в литературе, автору аплодирую и жду с нетерпением новых книг
Визитка 28.06.2018 04:00
Я чтением не очень увлекаюсь, читаю редко и в основном, по рекомендации кого-либо. Недавно мама мне новую книгу посоветовала- Цимес Бориса Берлина. Очень мощная книга, прочитала ее с большим удовольствием. Это рассказы о судьбах людей, о жизненных перепитях и о преодолении трудностей. Подача текста очень легкая, читается буквально на одном дыхании. Ставлю автору твердую пятерку.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...