Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Ольга Бузова
Актриса Ольга Бузова
Автор: Шанталь47  (Франция, Шуази-ле-Руа)
Дата отзыва: 12.06.2018 18:27

Отзыв: Актриса Ольга Бузова - Распиаренная пустышка

Достоинства: Работоспособность
Недостатки: Высокомерие, наигранность, гордыня, обиженность, строит из себя жертву, чрезмерное самолюбие
Давно наблюдаю за "творчеством" Ольги Бузовой. Сначала это был шлак в виде Дома-2, затем она прыгала по всем теле-эфирам, занимаясь самопиаром, публично обижалась на всех на телешоу, строя из себя вечную жертву, потом добралась и до блоггеров на ютьюбе, участвуя в видео роликах таких людей, как Николай Соболев, и по итогу дорвалась до самого Филиппа Киркорова.

Кроме как скандалов, вечных обид, рассказов о том, какой у неё бывший, чему она посвятила не одну свою песню, больше о ней сказать-то и нечего. Для меня сложно понять, как можно строить своё творчество на теме обиды. Все песни идут на тематику секса, отношений и легкого поведения. Сексуальные образы с вечно-обиженным лицом как по мне не очень сексапильно смотрятся, но видимо это фишка Бузовой. Как говорят, у каждой девушки должна быть своя собственная изюминка..

Мне не известно, что движет Бузовой, огромная прореха в личной жизни, либо обида, но творчество данной особы я слушать настоятельно не рекомендую. В экстренных случаях лучше воспользоваться услугами экзорциста, если несколько её песен засядут в вашей голове.
Читать все отзывы о Актриса Ольга Бузова (14)