Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Quinary  (Финляндия)
Дата отзыва: 12.06.2018 13:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Чем дороже заказ, тем меньше гарантии вернуть свои деньги

Достоинства: Мелкие дешевые товары отсылаются вовремя и практически всегда есть в наличии.
Недостатки: Более ценные товары задерживаются с отправкой, а процесс возврата денег напоминает русскую рулетку - как повезет.
Первая попытка приобрести Ми планшет у продавца Shenzhen Pophong Store N301564 закончилась неудачно. После оплаты покупки продавец поднял цену и мне сообщил, что планшеты закончились. И началась моя потеря времени и сил на возвращение денег. После этого долго не хотелось покупать ничего ценного, но … время лечит и вот я рискнула во второй раз.

Этот раз я заказала мобильник у Better Cellphone Guangdong N1667118. Так же после оплаты продавец сообщает, что товар закончился, хотя товар не снят с продажи и его так же можно заказать. И опять все сначала, продавец пропадает, заказ ждет подтверждения отмены продавцом и возврат денег затянется надолго.

Создается такое впечатление, что они нашли легкий способ раскрутки на деньги клиентов.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (139)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...