Главная » Питание » Напитки
Чай в пирамидках Майский Ароматные травы
Чай в пирамидках Майский Ароматные травы
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 13.06.2018 18:47

Отзыв: Чай в пирамидках Майский Ароматные травы - Прекрасный напиток для любителей травяного чая

Достоинства: вкусный, ароматный, мятный чай
Недостатки: быстро заканчивается
Добрый день дорогие читатели, сегодня хочу вам предложить попробовать чёрный чай в пирамидках "Ароматные травы" от торговой марки "Майский". Производится в городе Фрязино Московской области на ООО "Май".

Чай в пирамидках Майский Ароматные травы - чёрный чай майский Ароматные травы

Я постоянно пью крупнолистовой чай от торговой марки "Майский", мне нравится его вкус и аромат, но недавно так сложилось, что я находилась долгое время в больнице и сами понимаете что заваривать там крупнолистовой чай неудобно, поэтому мне пришлось покупать одноразовый чай и употреблять его.

Чай в пирамидках Майский Ароматные травы - чай майский Ароматные травы

В магазине, был большой выбор пакетированного чая, но мой взор остановился на красивой коробочке на которой было написано "Ароматные травы", я решила купить и попробовать.

Чай в пирамидках Майский Ароматные травы - чай майский Ароматные травы

В состав этого чая входит: мята, мелиса, листовой чёрный чай, лист чёрной смородины, чабрец. Такая упаковка содержит 20 пирамидок по 1,8 грамм чая.

Чай в пирамидках Майский Ароматные травы - чай майский Ароматные травы

Чай оказался очень вкусный, аромат мелисы стоит по всей комнате, послевкусие мяты присутствует во рту ещё некоторое время после употребления. Мне чай очень понравился, я теперь его часто покупаю для своей семьи. Советую вам тоже попробовать этот чай, уверена вам понравится.
Читать все отзывы о Чай в пирамидках Майский Ароматные травы (2)